Krobath
(20. Jhdt.) "Blick auf Heiligenblut mit dem Grossglockner", signiert, datiert 47, Öl auf Karton, 70 x 70 cm, gerahmt
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.07.2020 - 10:53
- Startpreis:
EUR 340,-
Krobath
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 08.07.2020 - 10:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Brillantdamenring ca. 1 ct
- Vaclav Vojtech Novak *
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Gottfried Kumpf *